Пятница, 26.04.2024, 21:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Приветствую тебя Странник...
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Чего вам нехватает?
Всего ответов: 138

Главная » 2008 » Январь » 06
 Ночь! Все погрузилось во тьму. Тени пересекли каждый переулок. Одна луна освещала небо. Не в одном окне не было света, впрочем, как и в моем. Жизнь остановилась. Казалось, даже ветер утих, вслушиваясь в тишину. Мрак спустился на землю, не тронув неба. Смотря в это тихое, почти не видимое небо, казалось, что ты смотришь в необъятное космическое зеркало. Но в нем не видно отражения. Да и зачем? Итак, зеркала повсюду, а тут еще и над головой. Мазками, как на мольберте, развеивались облака. Луна продолжала смотреть на мир своими томными глазами.             
                                          &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Тиара | Дата: 06.01.2008 | Комментарии (1)

 Читаю книжки, смотрю фильмы, играю в компьютер, слушаю рассказы людей о своей жизни, и мне кажется, что нет в этой жизни чего-то. Нет в ней сказки. Фей, эльфов, говорящих птиц, волшебных палочек, колдовских слов и магических книг. Всё это человек придумал для утех и забав. Он придумал то, чего ему и в правду не хватает. Придумал мир, ключ к которому знал каждый из нас, будучи ребенком. Каждый взрослый, проснувшись после сна, в котором он летал, хочет взлететь. Не на самолете, и вообще без помощи какой-либо авиатехники. Он хочет сделать это руками, но это не возможно, и он делает это мыслями. Только он улетает не в облака, не в космос, а дальше. Туда, куда может попасть только человек имеющий крылья, а таких сейчас очень мало. Почему-то люди считают, что рыба имеет хвост, птица имеет крылья, а человек имеет мозг, и ему этого достаточно. На самом деле, человек имеет все это вместе. Осталось лишь задуматься, расправить крылья, вильнуть хвостом и в пу ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Тиара | Дата: 06.01.2008 | Комментарии (1)

 Рощу заливал тусклый свет луны, настойчиво пробиваясь сквозь густую листву. В отличии от леса, поляна целиком светилась голубизной. Прямо в её центре тихо что-то шептал ручей. Камушки поблескивали на его дне, а в воде темнело отраженье. У ручья сидела девушка, так же окутанная холодным свечением. На её лице можно было различить слабую грусную улыбку. Она думала о жизни и ни о чем другом. О том, что было в ней хорошего, что плохого, о чем мечтала, чего хотела, за что боролась, чем дорожила, кого ждала... Её глаза были пусты, лоб напряжен, а щеки все бледнели и бледнели. Она слабо повернулась к свету другим боком, и лишь только теперь можно было заметить две кровоточащие ранки на её шее.
 В темноте, среди деревьев, за происходящим наблюдал человек...а может и не человек, с красными горящими глазами. В глазах его светилась усмешка, он смотрел и смеялся от бональности данной сцены. а девушка, тем временем, поникла головою...она умерала.
Просмотров: 568 | Добавил: Тиара | Дата: 06.01.2008 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Нас: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0


Copyright MyCorp © 2024